Бесплодие или - вопрос №105336

Здравствуйте. Я смогу иметь ребёнка? Катя 10 апреля 1994 (9:20), Харьковская обл. Спасибо!

(Какая-то женщина сказала, что у меня не будет ребёнка, что замуж долго выйти не смогу, что на мне есть какой-то негатив) Так ли это? Или не верить..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете родить, замуж тоже сможете. Легкий негатив действительно есть, но это проблема Вашей собственной энергетики, а не наведенная извне порча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте. Сможете и не одного.