отношения - вопрос №105346

Здравствуйте, Эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли чувства у Ивана Чистякова 22.04.1983 ко мне и какие? Оксана 30.11.1977.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сожалею, чувств нет, наоборот — неприятный осадок у человека остается, если вы общаетесь, может обида у него какая-то на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не вижу особых чувств. Ситуация  больше похожа на дружеское общение, кто-то из вас другому помогает, но, вероятно, он не воспринимает Вас как равного по уровню в чём бы то ни было человека. Если он помогает Вам — то это покровительственное, немного снисходительное отношение. Если Вы ему — то ему интересна Ваша помощь.

Отношения, на мой  взгляд, на уровне флирта… Более серьезного ничего между этими двумя людьми я невижу, к сожалению..