Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите ,как мне решить правильно мою проблему в близжайшее время,к сожалению в данный момент могу воспользоваться... - вопрос №1053736

только подарком сайта(200 рублей)но надеюсь смогу отблагодарить потом, заранее спасибо, Валерия,29.03.1981, город Санкт-Петербург, в 2 часа ночи

Ответы

Ну при таком вопросе еще бы проблему указать не мешало бы. У вас проблем то целая куча. Какую из них вы хотите решить вообще непонятно.