здравствуйте, у меня вопрос если я подключусь к проводу до мадема один в один по проводку прикручу огрызок со штекером подключу его к наутбуку смогу залесть в модем? - вопрос №1053775

1 ответ

Ответы

теоретически можно, но этого не стоит делать по следующим причинам:

1 — надо точно знать назначения проводов, что бы не сделать ошибку, при этом если разные куски не от одного кабеля, цвета жил могут не совпадать

2 — резко упадет качество передачи сигнала из за скрутки

3 — готовый кабель 1 метр стоит от 60 рублей, 2 метра от 90 рублей. если у Вас есть средства на интернет, то на кабель при такой цене тоже найдутся, даже если Вы существенно ограничены в средствах

ps от 100 руб. можно приобрести уже 5 метровый кабель… и так далее