Уважаемые ясновидящие!нашему браку 20 лет 30.06.1975-Юлия 03.07.1972-Андрей Муж нашел другую На развод не соглашается Я больше так не могу... - вопрос №1053794

жить Стоит ли разрывать отношения окончательно? Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, не стоит Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия… решение принимать только вам… только скажу одно… не рубите с плача… то что происходит в паре… есть как правило вина двух людей в этих отношениях…
Вам стоит самой начать процедуру развода через суд, несмотря на его отказ. Прежнего доверия не будет, так стоит ли сохранять брак? Вам решать, но оставшись с мужем, лишитесь его уважения к Вам как к личности и шанса изменить свою жизнь