умершие напротив моего окна во сне... - вопрос №1053970

Напротив моего окна я увидела души всех тех людей, которые умерли… всех тех, кого я знала. Они молча смотрели на меня, не двигаясь, как-будто статуи какие, затем исчезли… я заплакала навзрыд.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы получите очень важный совет или даже помощь. А так как плакали, то будете радоваться успеху .:) Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно, плакать во сне это к радости, но в то же время, такой сон может предупреждать вас о нависшей опасности.