Теорема о трех перпендикулярах. Перпендикулярность плоскостей в пространстве - вопрос №1054317

Сколько плоскостей, перпендикулярных к данной плоскости, можно провести через точку, которая не принадлежит данной плоскости?
а)ни одной б) ни одной или множество в) ни одной или одну г) только одну д) множество

2.На рисунке изображен куб АВСDA1B1C1D1. Укажите отрезок, длина которого равна расстоянию между прямыми АВ1 и СС1.
а) AC б) BC1 в) B1C г) AC1 д) BC

3.Если КD — перпендикуляр к плоскости трапеции АВСD, то плоскости АDК и АВС...
а) параллельны б) совпадают в) перпендикулярны г) пересекаются, но не перпендикулярны д) невозможно определить

Лучший ответ по мнению автора

1 задача: Сколько плоскостей, перпендикулярных к данной плоскости, можно провести через точку, которая не принадлежит данной плоскости? Ответ: множество.
2 задача: тут несколько ответов: по построению получается, что правильными являються ответы а) и в).
3 задача: Ответ: невозможно определить.