Выходит такая ошибка при установке Ethernet контроллер драйвера the realtek network controller was not found испробовал все варианты ничего не помогает - вопрос №1054420

1 ответ

Ответы

Установщик не может найти оборудование, для которого устанавливается драйвер. Убедитесь, что у вас сетевая карта именно этой марки и что система ее распознает (как неизвестное оборудование), то есть она не отключена ни в Windows, ни в BIOS.