дети - вопрос №105451

Здрвствуйте уважаемые эксперты! Будьте добры, скажите пожалуйста, когда я забеременнюю и будут ли у меня дети в будущем? Светлана,10.07.1990, время рождения 11-45, место рождения город Мурманск-60.

Ответы

Дети могут  быть, после решения проблем в отношениях и еще решения пары проблем

В ближайшие год-два беременности не видно.

Вас что-то беспокоит, что отвлекает этой цели. Может быть какие-то нерешенные собственные проблемы.

В будущем беременность будет.

И двое детей.

@ SOFIA CHERNAYA