Будет ли папа и муж постоянный у нас? - вопрос №105460

Добрый вечер, эксперты, подскажите будет ли папа  нашего 13ти дневного малыша, и мой любимый человек жить с нами постоянно, как семья? Сейчас он-папа(муж) только приходящий, у него еще есть семья и детки постарше и он бегает на 2 дома,говоря, при этом что хочет жить с нами, но не делая пока ничего.Настя 04.04.1978, Алексей 08.12.1973, Катя 29.07.2011

очень тяжело одной, без пап,мам, бабушек и дедушек, и без него воспитывать лялечку.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Анастасия я посмотрел ваши отношения на ближайшее будущее( до 1 года).

Так вот. я вижу, что вы сейчас нервничаете и переживаете, вам плохо от осознания того. что ваш любимый Алексей не может постоянно быть с вами.  Но на данный момент он просто не готов сильно и резко изменить свою жизнь, даже ради вас и маленького карапуза. Его просто сейчас устраивает такая модель жизни.  Вы ждёте перемен и хотите, что бы ваш любимый доказал свою любовь к вам и ребёнку, тем самым став жить с вами.  Вы часто думаете о той его семье и его жене. Хотя вам самой безумно хочется стать его единственной и самой любимой женой. Но на данный момент есть трудности с реализацией вашей мечты, к сожалению.  Вы боитесь. что всё останется на том же уровне.  К сожалению я не вижу, что в ближайшем будущем ваш Алексей определиться с выбором и решением. Он просто к этому не готов.

С ув.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, так и будет приходящий. Решите что то мкнять, можете потерять все

Здравствуйте. Ну, папа у малыша уже есть, а вот вашим мужем он становиться в обозримом будущем не планирует.

Здравствуйте… набирайтесь сил и терпения — многое придётся преодолеть… пока папа так и будет приходящий… не стоит сильно на него надеяться… будьте с этим человеком прямолинейны… его в жизни мало, что интересует — он не созрел для семьи… и он не может разобраться в себе… надежда умирает последней, но старайтесь реально смотреть на вещи… будьте решительней… терпения вам огромного… в дальнейшем вижу вас с другим… всего вам самого доброго.....

Настенька к сожалению этот человек совершенно не планирует о вашем будущем. У вас будет  любящий муж и отец для вашего ребеночка, а появится он в вашей жизни лишь в 2013 году. Удачи вам, сил и терпенья!!!!

Здравствуйте, Настя! Пусть не обидятся мои коллеги, но я вижу большую вероятность создания полноценной семьи с Алексеем. Возможно, это случится не завтра и даже не через год, но папа будет рядом с Катюшей.

Я Вам очень сочувствую, Настя, я прекрасно понимаю, что значит одной поднимать такую кроху — ни сна, ни покоя, голова кругом. Держитесь, максимально рационализируйте каждое свое действие, находите время для личного отдыха. Обращайтесь в чат, подскажу некоторые секреты.

В ближайшее время Алексей не планирует становиться Вашим мужем.

У него трудная ситуация и он не может внутренне определиться.

Но в более отдаленной перспективе брак возможен и даже вероятен.

вы знали что у него есть семья и дети.

Но  этот  момент не помешал вам согласиться на вторую жену и вторую скмью.

алексей не уйдет изсемьи и вы это знаете.

а муж и оттец ребеночка у вас вскоре появиться-только это будет другойй человек.