zdrastvyite. menia smyshchaet fakt tovo shto tyxnyt nadomnoi lampochki fonarei, koneshchno eto ne postoianno no chasto. nekotorue liydi posle moevo... - вопрос №1054655

prixoda chasto rygaiytsa, odna para zapretila mne prixodit k nim domoi izza etogo,obisniaia shto neponimaiyt pochemy no posle moevo yxoda na rovnom meste nachinaetsa rygan. a eshcho vizhy inogda snu kotorue sbuvaiytsa. shto eto vsio ???

Ответы

День добрый Андрей. У Вас Союзники 6-го энергетического уровня, а ОНИ любят поиграть. Отсюда все Ваши беды. Постарайтесь с ними договорится. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Ну вот, я Вам только что в личные сообщения ответила это же примерно, — дело в энергетике.
Андрей, ваша разбалансированная энергетика создает локальные напряжения в пространстве, поэтому могут возникать аномальные явления. По логике вещей, необходима гармонизация вашего состояние с участием специалиста.