Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какова перспектива отношений между нами? Чего стоит ожидать от мужчины? Зоя 8.12.74, Адриан 18.07.67 - вопрос №1054718

11.05.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним вы може встретиться скоро. Он может приехать к вам, хотя большое расстояние разделяет вас. У него в прошлом была семья и дети. Тяжело было ему из- за разрыва.
16.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зоя, добрый вечер! Буду кратка, если будет интресно и захочется узнать вашу личную совместимость, мне надо будет ваше ФИО и вашего молого человека ( это все, естественно, я сделаю вам бесплатно). По поводу ваших отношений, могу сказать, что в этом году совместной жизни начинать не надо, общаться, встречаться, переисываться — хорошо. В 2015 году как у вас, так и у вашего парнера прекрасное время для серьезных отношений, а возможно и официальных. Удачи вам! 
20.05.14
Так он иностранец) он расположен к браку, только для этого вам надо проявить, тактичность, вежливость и понимание, а главное всячески показывать свою любовь к нему. если она конечно у вас возникла.В чем я сомневаюсь. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ если у вас получиться выйти за него замуж   благоприятный брак, он будет любить вы уважать и понимать то что она дал вам в жизни. Человек он хороший, воспитанный имеет работу квартиру, средний достаток для западного гражданина и очень уравновешенный. Не любит склочных, распущенных и шумных женщин.
05.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
32 ответа
13.05.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store