Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какова перспектива отношений между нами? Чего стоит ожидать от мужчины? Зоя 8.12.74, Адриан 18.07.67 - вопрос №1054718

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним вы може встретиться скоро. Он может приехать к вам, хотя большое расстояние разделяет вас. У него в прошлом была семья и дети. Тяжело было ему из- за разрыва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зоя, добрый вечер! Буду кратка, если будет интресно и захочется узнать вашу личную совместимость, мне надо будет ваше ФИО и вашего молого человека ( это все, естественно, я сделаю вам бесплатно). По поводу ваших отношений, могу сказать, что в этом году совместной жизни начинать не надо, общаться, встречаться, переисываться — хорошо. В 2015 году как у вас, так и у вашего парнера прекрасное время для серьезных отношений, а возможно и официальных. Удачи вам!
Так он иностранец) он расположен к браку, только для этого вам надо проявить, тактичность, вежливость и понимание, а главное всячески показывать свою любовь к нему. если она конечно у вас возникла.В чем я сомневаюсь. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ если у вас получиться выйти за него замуж   благоприятный брак, он будет любить вы уважать и понимать то что она дал вам в жизни. Человек он хороший, воспитанный имеет работу квартиру, средний достаток для западного гражданина и очень уравновешенный. Не любит склочных, распущенных и шумных женщин.