" Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин на данный момент больше у кого чувства сильнее и глубже" - вопрос №1054850

Доброе время суток! Уважаемые эксперты. подскажите мне пожалуйста кто в меня влюблен или любит из этих двух мужчин у кого сильные и глубокие чувства на данный момент, кто ко мне тянется сердцем и скем связь сильная и глубокая кому я могу доверять и довериться без сомнения на данный момент не боясь нечего кто хочет быть со мной рядом больше и постоянно думает обо мне часто и кто мне под ходит больше скем мое счастье? Юрий, 06.09 73 года и Екатерина 24.04 87 года и Аркадий 02.06 76 года

Лучший ответ по мнению автора

Юрий
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF