Добрый день!Скажите пожалуйста,что ждет моего парня Сергей 26.06.82 в течение 3-х месяцев.Приедет он домой?Помогите узнать,спасибо заранее. - вопрос №1055187

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сергей, будет готов даже на риск, лишь бы приблизить поставленные цели, в поведении будет  азарт, заинтересованность, активная целеустремленность.
В работе будет эксплуатировать прежние результаты, чтобы расширить свое влияние… все задуманное получится и  будет нетрудно убедить других, привлечь союзников на свою сторону, заинтересовать...

В июне найдется время для встреч с друзьями и для отдыха в приятной компании, будет заниматься домом, обустройством быта, возможны крупные покупки. Ожидаются важные переговоры, не исключено решение вопроса имущественного характера.

Получит выгодное предложение...

В личной жизни доверие к партнеру)))
Лучший ответ по мнению автора

Натали