Растолкуйте, пожалуйста, сон! - вопрос №1055198

Растолкуйте, пожалуйста, сон! Снится мне, что на дворе первый час ночи. А я стою у зеркала и прихорашиваюсь. Одета красиво, будто идти куда-то собираюсь. Тут дверь в квартиру открывается, и входит молодой человек, которому я очень нравлюсь, но который никак не может решиться сделать первый шаг. В руках у него букет красных роз. Волосы у него темные, и одет он во все черное. Проходит на кухню. Там сидит моя бабушка. Света почему-то нет. Кухня освещена экраном включенного телевизора. Звук отключен. Молодой человек начинает меня сватать. Лицо у него при этом становится чужим и мерзким. Не помню, что ответила бабушка. Да и сон весь был без звука. Затем он оказывается передо мной и начинает звать с собой гулять. Звал, протягивал ко мне руки. Лицо у него снова становится прежним. Я очень-очень хотела пойти с ним, но почему-то не пошла. Он ушел. Затем в квартиру зашел другой молодой человек, незнакомый. Блондин, сам одет во все белое.У него в руках букет белых роз. Он тоже пошел сватать меня. А потом он тоже пришел ко мне и сказал, чтобы я не ходила никуда с тем другим парнем. Иначе случится что-то плохое. «Белый» парень тоже меня с собой звал. Я пошла. Мы вышли на улицу, освещенную фонарями, и я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Сон очень буквальный и Вы, будучи во нем, правильно истолковали его послание. Не все в жизни проявляется явно, и у Вашего воздыхателя по отношению к Вам кипит страсть, но есть и скрытые мысли. Скорее всего, его намерения не столь прозрачны, как он пытается представить (варианты — похоть, выгода). Поэтому он не решается этот первый шаг и сделать. Просто зачастую людьми руководит не одно, а сразу несколько желаний, которое перетянет. Вы внешне и внутренне красивый человек, и достойны искреннего отношения. Удачи в любви! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина!
Вв находитесь в ситуации выбора, необходимо принять жизненно важное решение… не обольщайтесь внешними проявлениями… слушайте свой внутренний голос)))

@ SOFIA CHERNAYA