Добрый день!Расскажите пожалуйста, что ждет меня в этом месяце?Алексей 26.10.1989 - вопрос №1055242

3 ответа

Ответы

прогноз не очень хороший. тяжелая работа, усталость большая. но будет какая-то удачная поездка
Алексей, в этом месяце Вы будете особенно внимательны к мелочам и деталям, будете делать свои выводы… удивлять окружающих получая у вас поддержку или одобрения. Профессиональный аспект будет укрепляться благодаря Вашему  желанию оттачивать свое мастерство, получать новый опыт, совершенствовать знания.
В мае вы сумеете более практично подойти к планированию вашего рабочего графика,  появится возможность для кратковременного отпуска.
Возможна поездка или подготовка к ней. Не исключена встреча с родственниками… Приятное застолье в узком кругу.
Финансовая ситуация будет под контролем. Может иметь место денежное поступление, в котором Вы крайне заинтересованы. Творческий потенциал будет способствовать созданию чего-то нового – стихов, музыки, картин… Вы перенесете свое творчество и на область любви.

Алексей!

В этом месяце Вы будете особенно внимательны к мелочам и деталям, будете делать свои выводы… удивлять окружающих получая у вас поддержку или одобрения. Профессиональный аспект будет укрепляться благодаря Вашему  желанию оттачивать свое мастерство, получать новый опыт, совершенствовать знания.
В мае вы сумеете более практично подойти к планированию вашего рабочего графика,  появится возможность для кратковременного отпуска.
Возможна поездка или подготовка к ней. Не исключена встреча с родственниками… Приятное застолье в узком кругу.
Финансовая ситуация будет под контролем. Может иметь место денежное поступление, в котором Вы крайне заинтересованы. Творческий потенциал будет способствовать созданию чего-то нового – стихов, музыки, картин… Вы перенесете свое творчество и на область любви.

Натали