Здравствуйте!Меня зовут Ольга,20.01.95.г.Москва,14:45.У меня есть молодой человек,Саша,09.01.86.г.Новочебоксарск.Расскажите о нем,честен ли он со... - вопрос №1055252

мной, будем ли мы вместе, нет ли него другой девушки? С уважением, спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте.Вам будет трудно в отношениях.На него многие имеют виды.
Здравствуйте.
Знаете мало о нём действительно.
По своему он честен.
Всех благ.
Вы чувствуете, что связь ваша непрочная, и это вас. Работать нужно именно с вашими отношениями — с целью упрочить их. А не с защитой мужчины от других женщин.
Здравствуйте! Вы не уверены в нем, а по большому счету в себе.

А зря.
У него нет планов о которых Вы думаете.
Но подозревая его, Вы его будете провоцировать.
Наоборот, вера в него и отношения сделает Вас сильнее и гармоничнее, создаст своего рода защиту вокруг вас....

Удачи Вам!