Меня очень обидели на работе. Причем незаслуженно. Получат ли они по заслугам? Я не всегда такая кровожадная. Просто достали уже. Вероника. Дата рождения 27.11.1980. - вопрос №1055345

Ответы

Если сможете принять эту «обиду», как испытание и не ответите злом на зло, то у вас есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Неудачи, которые вас сопровождают последнее время, не случайны. Это результат негатива, который вы допустили в себя.

Добрый день у вас карты отшельник,2 мечей и 4 мечей. не вернется. Вам необходимо самостоятельно его вернуть. Отбратитесь к богине Гекаде. Он отвечает за справедливость и возвращает зло обидчикам. После обращеня ее необходимо отблагодарить. Можно молоком и цветами