Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня дальше ждет в отношениях с моим нынешним молодым человеком? Ольга, 06.09.1988г. 14.30, г.Волжский. Спасибо! - вопрос №1055514

Ответы

Оля, если вам нравится этот человек как муж и отец ваших детей, то надо мягко его подталкивать в этом направлении, углублять отношения. Мужчина часто просто наслаждаются жизнью и не думают всерьез о завтрашнем… Обычно к детям и браку мужчины готовы после 30, редко, кто раньше… Если у вас какие-то проблемы в отношениях, и вы не знаете, что делать, то это совсем другой вопрос и большая работа…