Аня, 14.07.1987 Родилась в поле среди подсолнухов в Крыму. Помогите, пожалуйста, понять сон... - вопрос №1055540

Здравствуйте! Приснилось мне, что я еду в своей машине за рулем.., что-то случается слева .., звук ударный какой-то.., но не в меня..., стекла слева забрызгиваются чем-то, что ничего не видно.., меня словно подбрасывает немного вправо.., давлю на газ, поднимаюсь по горке вверх, обгоняя другие машины… Останавливаюсь. Выясняется, что кто-то пострадал. Но не от меня… Что произошло я не понимаю… Дальше я в какой-то комнате… На стене часы большие круглые. Мне говорят, чтобы я по-особенному на них смотрела.., словно у меня есть две пары глаз.., и взгляд должен проходить между ними… Сказали, что не все могут так сделать… Я сразу все поняла и у меня получилось… После чего я должна была пальцем дотронуться до каждой цифры на циферблате начиная с 1. Я успешно дотрагиваюсь… Дохожу до 9.., а дальше не цифры… Я спускаюсь вниз на 8… Понимаю, что возвращаюсь, и снова ставлю палец на 9…Теперь я поднимаюсь вверх по лестнице… У меня в руках огромный пакет с водой и еще с чем-то… И в этой воде лежит покойная мама жены моего брата.Я ее периодически достаю с пакета, чтобы она отдышалась.., потому что в воде она с головой… Нахожу ее дочку… Объясняю, что твою маму нужно положить на кровать.., мы немного спорим.., потому что она хотела ее где-то положить.., а мне хотелось, чтобы она лежала на какой-то особенной кровати, где ей будет удобно… Пока мы спорили, я забыла, что т. Ира у меня в пакете… Достаю ее.., а она как выплюнет воду мне в лицо, я аж умылась, и говорит: «Ты что хочешь, чтобы я захлебнулась тут, пока ты разговариваешь?» Мы смеемся… Укладываю ее на кровать… Просыпаюсь… Вот такой сон… У покойницы недавно была на могилке вместе с ее дочкой…

Ответы

Аня, сон очень информативный… касается многих сфер Вашей жизни как, личностного, карьерного роста, так и межличностного...
Предупреждение об упущенном времени… принятии себя… много личной информации, не для формата вопрос-ответ)))

Натали