Здравствуйте)развод - вопрос №1055776

разводимся с мужем, есть ребенок общий, хотелось бы узнать остались у него ко мне чувства? что он ко мне испытывает? будем ли общаться? наталья14.3.1994 муж андрей17.11.1988

Ответы

Чувства у него странные. Не сказать, что Вы ему совсем не нужны, но и чистой любовью это назвать нельзя. А для более подробного ответа, конечно, нужны фотографии