квартира - вопрос №105587

Здравствуйте дорогие эксперты меня зовут Салима родилась 29 мая 1965 года на окраине города Уфа Меня очень волнует вопрос касающийся жилищных условий, а именно могу ли я претендавать на квартиру пожилого человека? мы знакомы около полугода отношения хорошие Спасибго заранее буду ждать ответа!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это Ваше право юридическое. Но есть моральные аспекты

Шанс есть.

Совет карт: не искушайте Судьбу, всё что вы даёте другим, вернётся к вам в 10 кратном размере.