В каком состоянии у меня денежный канал? хочу честного ответа... из 10 пять экспертов говорят что открыт , другие 5 что закрыт.. скажи честно пожалуйста ) 27.06.1992 Роман Екатеринбург - вопрос №1056185

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с вашим каналом все в порядке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас он закрыт и откроет вам его только другой человек. девушка. но она еще не появилась.
просто рядом с вами… возможно в советчиках… враг с завистью… это вероятно влияет на ваши доходы…

@ SOFIA CHERNAYA