Меня завут Настя 12.04.1988.моему сыну Николаю нужна операция хочу узнать все ли пройдет успешно.он выживет - вопрос №1056296

Ответы

Операция пройдет успешно. Но еще сходите в церковь — дополнительна защита будет
На успех шансов больше.
И вы их можете несколько увеличить поработав с причинами у вас на вашей стороне.
Ситуация объективно сложная, потому программируйте себя на успех — уберите у себя все волнения и переживания.
Вам нужен избыток жизненных сил, чтобы вы их могли передавать ребенку!
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ
что только избыточные силы — ваши даны только вам лично, и если вы начнете отрывать от себя — сделаете еще хуже.

Полезно было бы и с ребенком тоже поработать — но он работы (от помощи) отказывается…
все пройдет хорошо… вы правильно должны будите пройти реабилитацию… и посмотрите как надо обратиться к Матроне Московской… обратитесь через нее к Господу и попросите вам помочь,.и к Богородице в просьбой… обычно матерей быстрей слышат с их просьбами о детках…