замужество - вопрос №1056360

Добрый день, эксперты! У меня есть один, единственный вопрос! Когда я выйду замуж, точная дата? Мой данные: Татьяна, 11.10.1966 г., время 14-20, место рождения Куйбышев, в настоящее время Самара. Заранее благодарна всем!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Именно мужчина вашей судьбы будет через восемь лет. Но вы будете очень довольны тем что так долго ждали. Судьба вас отблагодарит!