подруга - вопрос №105651

Здравствуйте! У меня такая ситуация: снимаю квартиру с подругой, но что-то ппоследнее время у нас с ней испортились дружеские отношения, практически не общаемся, часто ругаемся. Что стало причиной этого и наладяться ли отношения наши? Или же нам лучше разъехаться? я Анна-26.03.87, подруга Марина 05.03.85

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика