проблема - вопрос №105664

Здравствуйте! я вот уже как месяц не могу зайти на сайт ив роше.Он вообще не открывается.И написано, что сервер не найден, а раньше все было нормально.Подскажите, что это такое?

Дополнение автора от 11.08.11 15:19:03

адрес сайта:www.yves-rocer.ru

Дополнение автора от 12.08.11 20:16:59

ИСПРАВИЛА ОШИБКУ, ВСЕ РАВНО НЕ ЗАХОДИТ

4 ответа

Ответы

Адрес сайта напишите

Здравствуйте! Обратите внимание, что адрес сайта у Вас указан неправильно. Пропущена буква h.

Ваш адрес: www.yves-rocer.ru

А нужно:     www.yves-rocher.ru

Сайт работает.

Welcome to yves-rocer.ru yves-rocer.ru is your gateway to sites on the Internet for yves rocer! Browse our resources or just try the search. -  вот такое выдает при заходе по вашем адресу, если вам нужен сайт ив роше, правильнее на будет написать www.yves-rocher.ru

Добрый день. сайт www.yves-rocher.ru у меня открывается нормально. Каким браузером вы пользуетесь? Если эксплорером, то попробуйте установить Firefox к примеру здесь www.mozilla-europe.org/ru/К сожалению вы оффлайн, для более точного определения проблемы мне необходимо выяснить некоторые вопросы.