Что можете рассказать про меня по дате рождения?Виргиния 21.09.1992 - вопрос №1056775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно сказать следующее по дате рождения- сильный и волевой характер, аналитический склад ума, хорошая энергетика, хорошо развита интуиция, но слабовато чувство долга, некоторые привычки могут затруднять жизнь.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вас действительно интересует что о про Вас, то для этого в разделе астрология нужно задавать вопрос предоставляя точное время дату и место рождения.