водительские права - вопрос №105727

Здравствуйте. Недавно делал медицинскую справку (на права) с меня требовали военный билет. НАСКОЛЬКО ЗАКОННО ТРЕБОВАНИЕ????  Получается без военного билета и прописного я не могу сделать мед. справку на водительские права :):) ????

Ответы

ЭТО ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ВОЗМУЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ. ВЕДЬ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ЕСТЬ ОТМЕТКА  О СОСТОЯНИИ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. И ОТМЕТКА О ВЫДАЧИ СПРАВКИ ТАК ЖЕ ИДЕТ В ВОЕНКОМАТ.