Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (22.07.1985г) и Кирилл (1.12.1982г). - вопрос №1057623

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Будущее у Вас с Кириллом хорошее.Шанс на брак велик.Предложение Вам сделает в течении 2-х месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, к сожалению пока брака не будет. На ваши отношения влияет какая-то женщина. Между вами будет важный разговор.
Здравствуйте, Елена.
Брака и семью с Кириллом карты не видят., к сожалению.
Всего Вам доброго.
Вот на первый взгляд все довольно оптимистично. но есть вмешательство взрослого человека который активно его отговаривает от принятия этого решения.  Шанс склонить Киррила к браку конечно есть. но… вам потребуется время и настойчивость и даже где то хитрость.