Что было в прошлом в личной жизни? (Дарья 20.02.1990 гор. Горький) И что будет в ближайшее время? - вопрос №1057694

Лучший ответ по мнению автора

Были отношения с молодым человеком, они закончились, но Вы до сих пор с тяжестью в душе это переживаете, предательство было по отношению к Вам со стороны Молодого человека.В 26 лет у Вас будет брак, счастливый, гармоничный.В браке будут двое детей с небольшой разницей в возрасте.Это будет единственный брак на всю жизнь.Удачи и счастья Вам!