Личное. - вопрос №105789

Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, если можете, что меня ожидает в личном в ближайшее время?

Будет ли когда-нибудь встреча с этим человеком: Олег, 06.04.1967г. ?

Ирина, 14.11.1989г., 15:05. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшем будущем встречи нет...

Здравствуйте.

Прогноз до конца августа: возможно романтическое общение или мечты о любви.

Вероятность встречи с Олегом: маловероятно, будут препятствия и задержки к этому.

Совет карт: посмотрите повнимательнее на тех мужчин, которые Вам обычно нравятся. Вы выбираете неподходящих, и не замечаете этого.