Что ожидает меня в будущем?Будут ли дети?Выйду ли я замуж? - вопрос №1058028

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Несомненно, — порождать нужно в мыслях и визуализациях то, что желаете.
Увидела данные Ваши  в прошлом вопросе, — будут детки и замужество.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас привлекают сильные преуспевающие мужчины, если Вы решитесь посвятить себя на всю жизнь одному партнеру.В остальном особых проблем я не вижу.В 44 года выйдете замуж родите сына и будете счастливы.Негатива на Вас я не увидела.