Отношения Александр 12.09.1978 и Олеся 01.04.1980 какое будущее? - вопрос №1058212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр мечется и выбирает… но выберет не вас. Будущего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся нравится Александру, он пребывает в мечтах  о безоблачных встречах.Олеся идеализирует Александра.видит в нём идеал мужчины. Но она не уверена в себе, не знает, как правильно себя вести .
поэтому, начав общение , Олеся и Александр наткнутся на непонимание.им будет трудно  понять друг друга, им надо  разобраться в себе. Чётко поставить цели    и поверить в себя
Отношения не простые и нужно будет постоянно сглаживать конфликты и вообще над ними работать. Но будущее ваше возможно. И оно будет лучше, чем то, что сейчас между вами.