vetama году у MENYA Budet vtoroj Ребенок Диана14.02.1983 - вопрос №1058322

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
При вашем желании и попытках в этом году вы можете забеременеть.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
С тем мужчиной что рядом с вами второго ребенка пока не будет… много сложностей нужно решить а уж потом  ребенок может прийти к вам… но пока его не видно…
Здравствуйте, к сожалению нет, рождение или зачатие в этом году не просматривается