Здравствуйте , скажите пожалуйста хочу взять кредит дадут мне его или нет (2 банка уже отказали ) в течение недели Лилия 24.10.74 г. - вопрос №1058502

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отказ остался в прошлом, вы получите добро, но банк вдалеке от вас, туда ехать придется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Практически невозможно. Через четыре года у вас будут свои деньги. А пока не тратьте то что имеете.
нет, не получите.Проблема в том, что кредит не решает ситуацию вашу в целом.
Здравствуйте, нет вам откажут
Здравствуйте! Скорее всего не получите.

Но это как ни странно и к лучшему — так судьба бережет Вас, потому что с возвратом кредита возможны сложности.
Это намек судьбы чтобы тщательнее проанализировать свое материальное положение, способы заработка и имеющиеся риски.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Лилия! Увы, идут препятствия и отказ! Вас в сентябре ждёт изменения на работе и перестановки в рабочих вопросам, изменение финансовой ситуации к лучшему! Удачи Вам и благополучия!