будем ли мы снова вместе и когда она дарья 24.04.1989 ленинградская область приозерский район поселок сосново и я тимур 24.10.1986 киргизская республика город бишкек.она на меня очень обижена.люблю - вопрос №1058528

Ответы

Любите?

А зачем тогда спрашиваете тут?))

Сделайте так и тО, чтоб перестала обижатЬся, а снова сердцем повернуласЬ к Вам!

ЕЙ, а не нам о любви скажите ТАК, чтоб не осталосЬ сомнения у неё! Колечко на палЬчик, серёжки в ушки и… в те же ушки… слова искренние и ласковые… А потом… женитесЬ.

Или, вместо этого, от нас будете слушатЬ ответы… разные. Всё разнЕе и разнЕе денЬ ото дня...

Действуйте, Тимур!...)