Необходима консультация по наличию негатива - вопрос №1058600

Добрый день. Необходима консультация по наличию негатива на мне и муже, возможно на нас как на паре. Ирина 22.08.1988 Геннадий 07.08.1986. И дальнейшее решение, если проблема обнаружиться. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ирина задавая хоть 20 вопросов и ничего не решая… вы не измените ситуацию… а проблемы есть и в ваших отношениях и в деньгах и в отношениях с родителями… поэтому решать все нужно  не по детски…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваши отношения, действительно, усугубляются негативом. Но решение проблемы нужно начинать с вас. Это может коренным образом изменить ситуацию к лучшему.