У меня сложная ситуация, мой крестный отец очень сильно запил и впал в кому на 2 дня, потом отошел, но до сих пор лежит в реанимации и до сих пор сильно слаб, - вопрос №1059055

скажите есть вероятность того, что пережив клиническую смерть, он больше не запьет??

Ответы

Да, люди .

после клинической смерти обычно очень сильно меняются.Вам  молиться за него нужно, Молитва — искренняя сильная вещь.

Натали