Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Татьяна 28.05.1972г и Владимир 6.01.1966г.Спасибо большое!! - вопрос №1059185

1 ответ
Без фотографий трудно дать идеально точный ответ, но в целом могу сказать, что этот человек — хороший вариант для Вас, и Вы вполне подходите друг другу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.