два тела соединены невесомыми нерастяжимыми нитями,перекинутыми через блоки массами которых можно пренебречь.найти ускорения с которыми движутся тела и силы натяжения нитей в системах.трением в блока - вопрос №1059328

трением в блоках пренебречь.трением в блоках пренебречь.m1=3,m2=1,k1=0.4, угол альфа 45изображение из вопроса

Ответы

Обращайтесь в чат.