" Кто в меня влюблен и любит из двух мужчин у кого сильные и глубокие чувства." - вопрос №1059343

Добрый вечер! Мне бы хотелось узнать ответ на мой вопрос, кто меня влюблен или любит у кого сильные и глубокие чувства из двух мужчин кто сейчас сердцем со мной рядом и скем связь сильней и крепче на данный момент кто хочет быть со мной по жизни или серьёзен по отошению ко мне кому я из них нужна больше и скем моё счастье из них? Юрий, 06.09 .1973 года и Екатерина 24.04.1987 года и Слава, 26.01.1977 года.

Лучший ответ по мнению автора

У Юриясимпатия, увы на серьёзные отношения не тянет, а Слава вас любит настроен серьёзно хотя вам по сердцу юрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Славы чувства глубже

Натали