Добрый день!Ответьте мне пожалуйста,примиримся ли мы с моим молодым человеком, вчера произошла разлука, по его инициативе. Причина разрыва,мне не... - вопрос №1059949

понятна. Провстречались мы с ним ровно 7 месяцев. Данные моего молодого человека: Даниленко Артём, 17.05.1985

Ответы

что сказали карты… молодой человек увидел в новом знакомстве денежную (карьерную возможно) перспективу…