Устала от работы-испытываю негативные чувства и физические страдания от нее.Что делать?- до пенсии 3 года.Есть ли шанс в моей жизни получать удовольствие от работы и самой жизни? 22.10.61 Любовь - вопрос №1059950

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ранее эта работа вам даже нравилась, все поменялось из-за окружения.Пока  уволнятся не стоит, так как к сентябрю возможен перелом и  вам станет более менее комфортно на этой работе.
16.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что сказать… это общая усталость… попробуйте в данной работе увидеть позитив… и все же доработать… потому что я не вижу смены работы…
16.05.14
У Вас есть шанс уйти на пенсию раньше. только пенсию Вы станете получать меньше. или только с 55 лет… впрочем в этом варианте Вам лучше взять консультацию у юристов.… Если У Вас нет побочного дохода постарайтесь полюбить работу только за то, что она хлеб даёт.   И ещё Вариант — разобраться с причиной потери сил. Причин множество как энергетических, негатив или состояние здоровья 
16.05.14
Здравствуйте, вы очень хотите бросить все и отдохнуть, но я бы не советовала потом будете жалеть… Надо настроиться на позитив, посмотреть что осталось позади и сколько вы прошли, а осталось всего три года… Ведь это так мало и все вы уже отдыхаете. Вас ждет гармония с самой собой!  Удачи!!!
16.05.14
Вы просто действительно, устали.Поменять работу пока не удастся, а значит нужно изменить свое отношение к ней.
16.05.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store