Стоит ли сейчас заняться сменой места жительства? - вопрос №1059972

Здравствуйте, дорогие специалисты, я живу одна в коммуналке, соседи хоть и семейные, но буйные, постоянно орут и кричат-- стоит ли мне поменять жилье,… продать комнату, купить квартиру студию в строящемся доме, пока годик поснимать жилье, или по друзьям, я давно об этом думаю, но все не решаюсь, в мечтах-- вдруг наладится личная жизнь, но так и ничего Стоит ли мне на это решиться, может что то в жизни изменится в лучшую сторону, или все оставить как есть,- вкладываться в строящееся жилье страшновато, вдруг вообще все потеряю. Санкт-Петербург.Янина. 05.01.1979 г р время 14.30. Спасибо за ответы. Всегда Вам очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли у вас совершенно правильные. Да, продавайте комнату и покупайте квартиру. Как только начнете этим заниматься, у вас наладится личная жизнь. Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… да… да стоит менять… вы можете проверить строительную фирму… на предмет профпригодности… и смело менять…
Здравствуйте! Да, стоит и не сомневайтесь, самое удобное время для покупки квартиры август! Вы сможете к использовать конец лета, для крупной покупки, о которой давно мечтали! Удачи Вам и благополучия!
Янина, да, мои карты говорят, что стоит поменять место жительства.