Будущее.... - вопрос №106043

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшие 3 месяца??? Олег 30.08.1970 г.р. Очень надеюсь на ответ.

Ответы

Напишу на месяц, т.к.слишком много просматривать и писать.

3-13августа-поиск новых знаний и сведений, новых способов воплотить мечту.Это не только интерес к тому, как другие справляются с подобными задачами, но и стремление к новым пробам, попыткам.Не бойтесь опробовать свои идеи, пусть ещё и сырые, на небольшом материале задавайте окружающим интересующие Вас вопросы.Такие эксперименты дадут Вам полезной информации для размышлений.

13-23 августа-из множества возникших за эти недели идей дальнейшего развития, выбираются самые своевременные и наиболее соответствующие личным целям, из которых можно слепить одну задачу.Важно оценить и творческий интерес в этой задаче, и её выгоду, и её осуществимость.А также разделить задачу на части, которые последовательно надо выполнить друг за другом, чтобы они не привели к назначенной цели.Исследования принимают строго направленный характер.

Сопутствующие обстоятельства:

17-28августа-сомнения в правильности своих действий, желание внести что-то новенькое в свои дела, разбавить деятельность новыми интересами.Может оказаться, что люди, которых Вы опекаете(дети, возлюбленные, ученики), потребуют много внимания к себе.

Если будут вопросы, либо понадобится помощь в чём-либо(например, в добавлении красок в жизнь)-обращайтесь в чат.