Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста..Как мужчина ко мне относится? знакомы 2 месяца. Спасибо! Юлия 12.08.91г ; Олег 8.12.85г - вопрос №1060663

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Олег не доверчив и на это есть причины, сумеете расшифровать его характер, будите самой счастливой парой… он добрый и романтик по натуре.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Он пока не может с точностью решить та ли вы именно женщина его жизни. Есть различия во мнениях но это не мешает а наоборот помогает понять лучше друг друга. Очень много колебаний и сомнений, которое может разрушить возможность счастья, так как вы очень хорошая пара.
не подходите по всем параметрам
Здравствуйте, отношения для одного. Одному дает движение и развитие, а у другого вызывают желание закрыться и спрятаться. Один будет тянуть их на себе, а другой пассивно наблюдать со стороны. Рано или поздно это прекратится.