Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 3.08.89г; и Дмитрием 12.03.85г.? Что ждать от мужчины? СПАСИБО! - вопрос №1061497

Лучший ответ по мнению автора

ЮлинЬка!

Шикарный, нежный, незабываемый  секс и красивый роман!

Всё… для Вас лично… лучше не углублятЬся, а вкусностЬ радости и влюблённости… оставитЬ таковыми в памяти…
Нырнёте глубже, втянетесЬ — там в  точности до наоборот пойдёт всё скоро, увы..
И даже вспоминатЬся будет… впоследствии не томяще приятностЬю, а с горечЬю...

Для радости и любви крАткой Вам дан мужчина Дмитрий!

Шикарной Юле… роскошный же Мужчина… впоследствии грядёт!!!
РешителЬный и внятный, уверенный и… праздник умеющий создатЬ Вам в жизни! А Вы-ему))

БудЬте счастливы… сегодня и всегда)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья!
Дмитрий видимо решил отдохнуть от суеты. В настоящий момент не вижу его как занятого мужчину. Вам надо очень упорно бороться за отношения. Хотя самой видимо вам не справиться. Вам нужна будет в помощь. Вам нужно будет направление и хороший совет.
Могут  быть трудности сперва, но в последствии, после ваших усилий вы достигнете гармонии и будет хороший союз .