Получу ли я субсидию 18.08.2011? - вопрос №106154

Здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста как у меня пройдет защита 18 августа 2011 года?(хочу получить субсидию на бизнес, для этого нужно защитить бизнес-план)Получу ли я ее? Татьяна 06.10.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, скорее всего получите. Вероятно, потребуется быстро сориентироваться в чём-то, будут какие-то препятствия. В общем, легко не пройдёт, но результат скорее положительный. Возможно в Вашем бизнес-плане есть какие-то слабые места, обратите на них внимание, подготовьтесь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA