Здравствуйте Уважаемые эксперты.Жила в гражданском браке 4 года.неделю назад расстались из за ерунды.Знаю что не безразлична.Я сегодня пошла с ним... - вопрос №1061557

на… контакт первая.Но чувствую холодность ко мне.Знаю что не безразлична.Но не знаю почему он так себя ведет.Люблю его хочу быть с ним.Если я перестану ему писать, то он пойдет на контакт захочет быть со мной.И если да то когда мы будем вместе? Александр 26.01.80 Елена 18.03.91.Спасибо.

Ответы

окончательного разрыва я между вами не вижу, есть обиды у него на вас… примирение — в ваших руках, проявите инициативу еще раз… но не будьте навязчивой — дайте ему время…

Натали